ВНИМАНИЕ!!! Магазин в г.Волгограде закрывается в связи с переездом в г.Санкт-Петербург!!!
« Назад
18.05.2026 22:02
Магазин в г.Волгограде закрывается в связи с переездом в г.Санкт-Петербург по личным причинам!!! Работаем до 23 мая включительно.Всех наших клиентов мы искренне благодарим за то,что все эти 12 лет были с нами и очень сильно будем по вам скучать.. "Доктор Алтай" продолжит свою работу и дальше,но уже в г.Санкт-Петербург.Всех будем рады видеть в этом прекрасном городе.Мы остаёмся на связи,телефон остаётся неизменным и готовы принимать ваши заявки.Отправка будет осуществляться Почтой России,Озон,Сдек и т.д.
« Назад
Магазин в г.Волгограде закрывается в связи с переездом в г.Санкт-Петербург по личным причинам!!! Работаем до 23 мая включительно.Всех наших клиентов мы искренне благодарим за то,что все эти 12 лет были с нами и очень сильно будем по вам скучать.. "Доктор Алтай" продолжит свою работу и дальше,но уже в г.Санкт-Петербург.Всех будем рады видеть в этом прекрасном городе.Мы остаёмся на связи,телефон остаётся неизменным и готовы принимать ваши заявки.Отправка будет осуществляться Почтой России,Озон,Сдек и т.д.
« Назад
